Об участии в международном форуме по безопасности и охране труда

Уважаемые индивидуальные предприниматели и рукодители предприятий г.Кирова и Кировского района!

В период с 12 по 15 декабря 2017 г. в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» состоится первый Международный форум по безопасности и охране труда.

Время и место проведения

12 - 15 декабря 2017, г. Москва, ВДНХ, павильон 75

​ Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации;

​ Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»;

​ СРО «Ассоциация СИЗ»

Цели

​ создание площадки для решения актуальных проблем в области охраны труда;

​ создание условий для обмена опытом между специалистами и экспертами в сфере охраны труда;

​ вовлечение Правительства Российской Федерации, руководителей крупных российских и международных компаний, лидеров профессионального сообщества в диалог о партнерстве;

​ пропаганда и популяризация передовых решений и разработок.

Условия участия в деловой программе Форума

Участником Международного форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума.

Для обеспечения проведения деловых мероприятий Международного форума и сервисного обслуживания участников форума предусмотрен регистрационный взнос.

Пакет «VIP-участник»

Стоимость: 12 000 руб.

В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «VIP-участник» входит:

-​ участие во всех мероприятиях деловой программы Международного форума;

-​ обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 12, 13 и 14 декабря);

-​ свободное посещение выставки;

-​ обучение по одной из программ по выбору участника:

​ дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда по программе: «Техносферная безопасность (Безопасность и охрана труда)» (256 академических часов) с выдачей диплома;

​ дополнительное образование (повышение квалификации) по программе «Эксперт по специальной оценке условий труда» или «Эксперт по проведению государственной экспертизы условий труда»;

​ пакет обучения для сотрудников в кол-ве 10 человек своего предприятия по программам «Охрана труда» и/или «Пожарно-технический минимум» (дистанционная форма обучения) с выдачей удостоверений.

Форма обучения: модульно-дистанционная. Доступ к дистанционному модулю с промежуточной проверкой знаний будет предоставлен после участия в Международном форуме.

Дополнительно:

1.​ Регистрационный взнос указан с учетом НДС.

2.​ Стоимость указана за одного участника, количество зарегистрированных участников от одной организации не влияет на размер регистрационного взноса.

3.​ При реализации в рамках Международного форума специальных корпоративных программ (корпоративных совещаний, школ, сборов и т.п.), включающих участие в мероприятиях Международного, может устанавливаться специальная цена.

4.​ Для всех категорий участников в стоимость регистрационного взноса не входят и оплачиваются отдельно проживание в гостиницах, индивидуальное транспортное обслуживание, индивидуальные переводческие услуги.

5.​ После подтверждения участия в Международном форуме по охране труда оформляется договор и выставляется счет на оплату. Предусмотрены следующие способы оплаты: безналичный расчет, наличный расчет.

6.​ Оператором Форума является Ассоциация «Центр оценки квалификации»
(ОГРН 1165275034980, ИНН 5260429880).

По возникающим вопросам участия в деловой программе Международного форума следует обращаться в контактный центр по телефону: +7 (905) 190-20-70, e-mail: info@vosot.ru.