Объявление о проведении мероприятий по выявлению и освобождению территории городского поселения «Город Киров» от самовольно установленных некапитальных строений

На основании Постановления Кировской районной администрации от 13.08.2018г. № 967 Кировская районная администрация уведомляет о проведении мероприятий по выявлению и освобождению территории городского поселения «Город Киров» от самовольно установленных некапитальных строений.

На территории между зданием ПО КрЭС филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и 2-х этажным многоквартирным жилым домом ул.Жмакина, д.2А г.Кирова Калужской области расположены 8 (восемь) самовольно установленных некапитальных строений, собственники которых не известны.

В связи с чем, лицу являющимся собственником строения или имеющие иные права, необходимо в течение 30 дней с момента размещения объявления, обратиться в Кировскую районную администрацию каб. №2, № 55 с правоустанавливающими документами. В случае неявки в указанный срок, в отношении строения будут приняты меры по обращению его в муниципальную собственность.