Организация предпраздничной и праздничной торговли цветами в преддверии праздника «Международный женский день»

Информация для руководителей торговых организаций и индивидуальных предпринимателей!

Организация предпраздничной и праздничной торговли цветами в период с 05 марта 2020 года по 08 марта 2020 года будет осуществляться согласно схеме размещения объектов предпраздничной и праздничной торговли цветами.

Хозяйствующие субъекты, желающие принять участие, могут подать заявку с 25 февраля 2020 года по 02 марта 2020 года включительно в отдел экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации (кабинет № 38) по факсу 8(48456) 5-26-25 или по электронной почте ekonom_kirov@mail.ru.

Перечень документов, прилагаемых к заявке, утвержден постановлением Кировской районной администрации от 11.04.2016 № 651 «Об организации торгового обслуживания населения в предпраздничные и праздничные дни на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район».