ОСЗН Кировской районной администрации информирует:

Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 420 внесены изменения в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».  На основании внесенных изменений в случае если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 апреля 2020 года по 1 октября 2020 года, субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке с перерасчетом её размера после предоставления документов в соответствии с разделом IIПравил. При этом расчетный период для определения совокупного дохода семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии в беззаявительном порядке принимается равным сроку, за который такая субсидия была предоставлена.

В настоящее время гражданам, которые являлись получателями субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг приходить в ОСЗН Кировской районной администрации НЕ НУЖНО, документы можно подать тольков электронном виде через портал Госуслуг (gosuslugi.ru) или по электронной почте отела: kirovoszn@gmail.com.

Впервыеза получением Субсидии можно обратиться только в электронном виде с полным пакетом документов, согласно Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

Справки по телефону: 8 48456 5 95 75.