Отмена извещения о предоставлении земельного участка для растениеводства, расположенного по адресу: Калужская обл., Кировский р-н, территория КДП «Лосиное», близ сельского поселения «Деревня Буда»

Кировская районная администрация (исполнительно – распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район» извещает об отмене возможности предоставления в собственность земельного участка, предварительной площадью 137 668 (Сто тридцать семь тысяч шестьсот шестьдесят восемь) кв.м., расположенного по адресу: Калужская область, Кировский р-н, территория КДП «Лосиное», близ сельского поселения «Деревня Буда», категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: растениеводство, в связи с отказом согласования схемы расположения вышеуказанного земельного участка Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области.