Отмена извещения о предоставлении земельного участка для растениеводства, расположенного по адресу: Калужская обл., Кировский р-н, территория КДП «Коммунар», близ сельского поселения «Село Фоминичи»

Кировская районная администрация (исполнительно – распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район» извещает об отмене возможности предоставления в собственность земельного участка, предварительной площадью 1 111 527 (Один миллион сто одиннадцать тысяч пятьсот двадцать семь) кв.м., расположенного по адресу: Калужская область, Кировский р-н, территория КДП «Коммунар», близ сельского поселения «Село Фоминичи», категория земель: земли запаса, разрешенное использование: растениеводство, с последующим изменением категории земель с «земли запаса» на «земли сельскохозяйственного назначения», в связи с отказом согласования схемы расположения вышеуказанного земельного участка Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области.