Схема размещения нестационарных торговых объектов 9 мая 2018 года

для руководителей торговых предприятий и

индивидуальных предпринимателей!

Мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, состоится 9 мая 2018 года с 20-00 до 23-00 часов на пл. Победы (расстановка объектов нестационарной торговли будет осуществляться с 18-00 часов).

Согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных мероприятий максимальное количество НТО на пл. Победы составляет 89 мест (площадью 3 кв.м. каждое).

Прием заявлений на размещение нестационарных торговых объектов и аттракционов осуществляется с 17 до 25 апреля 2018 года отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации (кабинет № 38), по факсу 8(48456) 5-26-25 или по электронной почте ekonom_kirov@mail.ru.

Перечень прилагаемых к заявлению документов, утвержден Постановлением Кировской районной администрацией от 13.03.2015 № 636 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район».