Центр занятости населения города Кирова предлагает пройти профессиональное обучение за счет бюджетных средств

В рамках национального проекта «Демография» в Калужской области в 2019 году реализуется специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Центр занятости города Кирова приглашает Вас обсудить вопросы приобретения и развития имеющихся знаний, компетенций, навыков и получить дополнительную возможность сохранить конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Обучение осуществляется за счет средств службы занятости.

В период обучения выплачивается стипендия.

Профессиональное обучение осуществляется по образовательным программам профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации с использованием различных образовательных технологий, в том числе дистанционного обучения.

За подробной информацией обращаться в ГКУ «ЦЗН Кировского района» по адресу: г. Киров, ул. Ленина 6а, тел. 5-14-09, 2-90-88