Уважаемые приемные родители, опекуны, попечители!

Отдел опеки и попечительства Кировской районной администрации информирует вас о том, что в декабре 2018 года для удобства дальнейшего обслуживания и управления ежедневными тратами на содержание подопечных ПАО Сбербанк запустил сервис совершения операций с Номинальным счетом для зачисления социальных выплат в Сбербанк Онлайн web-версии. А именно, владелец Номинального счета, не посещая офис Банка, может перечислить средства с Номинального счета на другой счет или банковскую карту и снять их в банкомате, просмотреть и распечатать реквизиты Номинального счета.

Также в Сбербанк Онлайн web-версии реализована возможность перечисления с других счетов физических лиц на Номинальный счет следующих видов платежей:
- алименты;
- возмещение вреда здоровью;
- возмещения вреда понесенного в случае смерти кормильца;
- на содержание бенефициара.

Подробная информация о порядке открытия, закрытия и совершения операции по Номинальному счету размещена на web-сайте Банка www . sberbank . ru в разделе «Частным клиентам» - «Вклады» - «Специальные счета» - «Номинальный счет для зачисления социальных выплат».