Уважаемые приемные родители, опекуны, попечители!

Отдел опеки и попечительства информирует вас о том, что Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский санитарно-р еабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей осуществляет набор детей на 2019-2020 учебно-оздоровительный год.

В Центре проходят реабилитацию дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе находящиеся под опекой (попечительством),
в приемных семьях, в возрасте от 10 до 14 лет, нуждающиеся в длительном лечении (перенесенные формы туберкулеза, частые простудные и инфекционные заболевания, пониженная иммунологическая реактивность организма).

Срок пребывания в Центре с 2 сентября 2019 года по 2 июля 2020 года. Более подробную информацию можно получить в отделе опеки и попечительства Кировской районной администрации ( каб. № 30 ) или по телефону 8 (48456) 5-95-68.