Уважаемые приемные родители, опекуны, попечители!

Отдел опеки и попечительства информирует вас о том, что с апреля по ноябрь 2018 года будет проводится региональный конкурс - ассамблея замещающих семей Калужской области «Семья - моя малая родина», по трем номинациям: «Моя семья - мое богатство»; «Пусть будет мир добрей и ярче!», «Люби и знай родной Калужский край».

Для участия в Ассамблеи приглашаются замещающие семьи, проживающие в г. Кирове и Кировском районе, семьи усыновителей, опекунов и попечителей, а также приемные семьи, имеющие несовершеннолетних детей и опыт их воспитания в течение одного года и более.

Более подробную информацию можно получить в отделе опеки и попечительства Кировской районной администрации (каб. № 30) или по телефону  8-48456 5-95-68.