Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения

Администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район» в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о сборе предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации  «Схемы теплоснабжения городского поселения «Город Киров», разработанной и утвержденной на период с 2013г. до 2028г.

Предложения по актуализации Схемы теплоснабжения городского поселения «Город Киров» принимаются в письменной форме по почтовому адресу: Калужская обл., г. Киров,  ул. Пролетарская, д. 36 (приемная) или на электронный адрес E-mail: omx59589@yandex.ru (c пометкой «схема теплоснабжения») до 01 марта 2018 года.