Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство экономического развития области объявляет о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства региона в рамках реализации мероприятий государственной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области».

Средства предоставляются на возмещение затрат по договорам лизинга,  на приобретение производственного оборудования, на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, а также на участие в выставках.

Прием заявок осуществляет управление промышленности, инноваций и предпринимательства министерства экономического развития  Калужской области по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Воскресенская, 9 (северный флигель), 2 этаж, кабинет 23. Справки по тел. (4842) 778-736. Период приема заявок с 19 по 30 августа текущего года.

Подробная информация размещена в сети Интернет на официальном портале органов власти  Калужской области в направлении деятельности «Малое и среднее предпринимательство по адресу: http://admoblkaluga.ru/sub/econom/smallbussness/ в разделе «Конкурсы».