Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Торгово-промышленная палата Калужской области, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Правительство города Москвы 6 декабря проводят бесплатный практический семинар для предприятий среднего, малого и микро-бизнеса калужского региона - «Как стать поставщиком на рынке малых закупок города Москвы».

Цель мероприятия: дать возможность компаниям Калужской области продвигать свои товары и услуги бюджетным заказчикам города Москвы на малых закупках (до 600 000 руб., без залога, без обеспечения, без торгов).

На площадке малых закупок города Москвы присутствует более 8000 государственных заказчиков, ежедневно заключается около 1500 контрактов, общий объем закупок на данном рынке за 2019 год по оценкам специалистов составит порядка 45 млрд. рублей.

Самостоятельная регистрация участников возможна по ссылке: htlps://zakupki.etobiznes.com

Дата: 6 декабря 2019 года Время: 10.30 *

Место: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 9/10, 2-й этаж (Бизнес-Центр ТПП КО)

Контакты по вопросам регистрации и участия в семинаре: edu@tppkaluga.ru