Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Кировская районная администрация объявляет о проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий из средств бюджета муниципального района «Город Киров и Кировский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Муниципальная поддержка и  развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район». Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36, каб. 38 Справки по тел. 5-26-25.
Начало приема заявок с 21.10.2019 г. до 19.11.2019 г. (Режим работы администрации: Пн-Чт: 8.00-17.15, Пт: 8.00-16.00).

Подробная информация об условиях и порядке предоставления субсидий в рамках конкурсного отбора размещена на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район» www.Кировкалужский.РФ.