Повестка дня заседания Городской Думы на 07.12.2017

заседания Городской Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин. 07.12.2017 г.

1. О проекте решения «О распределении котлов настенных двухконтурных газовых NAVIEN DELUXE White»

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества городского поселения «Город Киров», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

3. О проекте решения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда»

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – Заместитель Главы - заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О бюджете муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов и о назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий отделом финансов Кировской районной администрации.

5. Разное.

Глава города В.Г. Майоров