Повестка дня заседания Городской Думы на 12.09.2019

заседания Городской  Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин.                                                                                                   12.09.2019 г.

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Городской Думы от 27.12.2018 №182 «О бюджете муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (в ред. решения Городской Думы от 20.06.2019 №208)».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий отделом финансов Кировской районной администрации.

2. О проекте решения  «О внесении изменений и дополнений в решение Городской Думы городского поселения «Город Киров» от 17.12.2015 № 28 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения «Город Киров».

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имущественным и земельным отношениям Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «О распределении котлов настенных двухконтурных газовых Navien Deluxe-20k».

4. Разное.

Глава города                                                                                      В.Г. Майоров