Повестка дня заседания Городской Думы на 14.11.2019

заседания Городской  Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин.                                                                                                     14.11.2019 г.

1.О проекте решения «О ходатайстве перед Губернатором Калужской области об объявлении Благодарности Губернатора Калужской области».

Докладчик: Фоменко Надежда Дмитриевна – председатель президиума Кировского районного Совета Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2. О проекте решения  «О   внесении   изменений   в   решение Городской Думы   городского  поселения   «Город    Киров» от   20.09.2018     № 173  «О Порядке организации и       проведении     публичных    слушаний        и общественных   обсуждений    в    муниципальном образовании «Городское поселение «Город Киров».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «О внесении изменений в решение Городской Думы от 10.11.2005 №22 «Об установлении на территории городского поселения «Город Киров» земельного налога».

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна – Заместитель Главы администрации - заведующий отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О внесении изменений в решение  Городской Думы от 16.11.2017 №130 «О налоге на имущество физических лиц на территории городского поселения «Город Киров».

5. О проекте решения«Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и порядка их списания».

6. О проекте решения «О распределении котлов настенных двухконтурных».

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имущественным и земельным отношениям Кировской районной администрации.

7. О проекте решения «О согласовании проекта постановления Губернатора Калужской области  «Об установлении  предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Калужской  области на  период с  1 января 2020 года по 2023 год».

Докладчик: Шатова Полина Андреевна – заведующий отделом по муниципальному хозяйству Кировской районной администрации.

8. Разное.

Глава города                                                                                                 В.Г. Майоров