Повестка дня заседания Городской Думы на 15.02.2018

заседания Городской Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин. 15.02.2018 г.

1. О проекте решения «О ходатайстве перед Губернатором Калужской области об объявлении Благодарности Губернатора Калужской области»

Докладчик: Фоменко Надежда Дмитриевна – председатель президиума Кировского районного Совета Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2. О проекте решения «О присвоении наименования скверу»

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «Об утверждении стоимости услуг по погребению»

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – заместитель Главы администрации – заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом.

4. О проекте решения «О внесении изменений в решение Городской Думы городского поселения «Город Киров» от 31.10.2017 № 128 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Город Киров» (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды)»

5. Разное.

О работе теплоснабжающей организации за 2016-2017 годы.

Докладчик: Абраменков Дмитрий Владимирович – Генеральный директор ООО «Кировтеплоэнерго».