Повестка дня заседания Городской Думы на 16.05.2019

заседания Городской  Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин.                                                                              16.05.2019 г.

1. О проекте решения «Об исполнении   бюджета  городского   поселения   «Город  Киров»  за   2018  год».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий отделом финансов Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О признании утратившим силу решения Городской Думы городского поселения «Город Киров» от 23.12.2008 № 171 «Об утверждении Порядка оказания услуг по вывозу ТБО для граждан, проживающих в индивидуальных жилых домах».

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – заместитель Главы администрации - заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального района «Город Киров и Кировский район» и подлежащего передаче в собственность городского поселения «Город Киров».

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имущественным и земельным отношениям Кировской районной администрации.

4. Разное.

Глава города                                                                                      В.Г. Майоров