Повестка дня заседания Городской Думы на 16.11.2017

заседания Городской Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин. 16.11.2017 г.

1. О проекте решения «О согласовании проекта постановления Губернатора Калужской области «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Калужской области на 2018 год»

Докладчик: Шатова Полина Андреевна – заведующий отделом по муниципальному хозяйству Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О налоге на имущество физических лиц на территории городского поселения «Город Киров»

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна – Заместитель Главы - заведующий отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «О внесении изменений в решение Городской Думы от 29.10.2015 № 14 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Городское поселение «Город Киров»

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий финансовым отделом Кировской районной администрации.

4. Разное.

Глава города В.Г. Майоров