Повестка дня заседания Городской Думы на 19.01.2018

заседания Городской Думы городского поселения «Город Киров»

в 10 час. 00 мин. 19.01.2018 г.

1. О проекте решения «Об отчете Главы Кировской районной администрации о результатах деятельности Кировской районной администрации в 2017 году».

Докладчик: Феденков Игорь Николаевич – Глава Кировской районной администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район».

2. О проекте решения «О ходатайстве перед Губернатором Калужской области об объявлении Благодарности Губернатора Калужской области».

Докладчик: Фоменко Надежда Дмитриевна – председатель президиума Кировского районного Совета Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

3. Об итогах публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной автомобильной дорогой от ул. Ленина до ул. Гоголя и границей земельного участка с кадастровым номером 40:29:010379:53.

Докладчик: Докладчик: Майоров Владимир Георгиевич – Глава муниципального образования «Городское поселение «Город Киров».

4. Разное.

Об обращении граждан Заречного микрорайона о присвоении пешеходному мосту имя Кучерова О.В.

Глава города В.Г. Майоров