Повестка дня заседания Городской Думы на 18.04.2019

заседания Городской  Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин.                                                                                                        18.04.2019 г.

1. О проекте решения «О ходатайстве перед Губернатором Калужской области об объявлении Благодарности Губернатора Калужской области».

Докладчик: Фоменко Надежда Дмитриевна – председатель президиума Кировского районного Совета Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Калужской области Андрюшина Игоря Сергеевича».

Докладчик: Лунева Надежда Васильевна – председатель комитета по местному самоуправлению, законности, контролю и депутатской этике Городской Думы муниципального образования «Городское поселение «Город Киров».

3. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Калужской области Бойкова Алексея Викторовича».

4. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Калужской области Джафаровой Татьяны Семеновны».

5. О проекте решения «О  проекте решения Городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» и о назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Город Киров».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

6. О проекте решения «О передаче муниципального имуществав федеральную собственность».

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имущественным и земельным отношениям Кировской районной администрации.

7. О проекте решения «О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении   бюджета  городского   поселения   «Город  Киров»  за   2018  год».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий отделом финансов Кировской районной администрации.

8. О проекте решения «Об исполнении   бюджета  городского   поселения   «Город  Киров»  за  1 квартал 2019  года».

9. О проекте решения «О  согласовании   проекта     постановления Губернатора    Калужской     области      «Об установлении предельных (максимальных) индексов     изменения    размера   вносимой гражданами     платы     за     коммунальные услуги   в    муниципальных    образованиях Калужской     области      на    долгосрочный период 2020-2023 годы».

Докладчик: Шатова Полина Андреевна – заведующий отделом по муниципальному хозяйству Кировской районной администрации.

10. Разное.

Глава города                                                                                           В.Г. Майоров