Повестка дня заседания Городской Думы на 20.02.2020

заседания Городской  Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин.                                                                                                     20.02.2020 г.

1. О проекте решения «Об отчете Главы Кировской районной администрации        о          результатах деятельности    Кировской    районной администрации в 2019 году».

Докладчик: Феденков Игорь Николаевич - Глава Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О ходатайстве перед Губернатором Калужской области об объявлении Благодарности Губернатора Калужской области».

Докладчик: Фоменко Надежда Дмитриевна – председатель президиума Кировского районного Совета Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

3. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о вручении Благодарственного письма Законодательного Собрания Калужской области Карасеву Сергею Егоровичу».

Докладчик: Лунева Надежда Васильевна – председатель комитета по местному самоуправлению, законности, контролю и депутатской этике Городской Думы муниципального образования «Городское поселение «Город Киров».

4. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о вручении Благодарственного письма Законодательного Собрания Калужской области Плещеву Виктору Константиновичу».

5. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о вручении Благодарственного письма Законодательного Собрания Калужской области Федоренкову Александру Александровичу».

6. О проекте решения «Об   утверждении     порядка     применения   к      лицам, замещающим     муниципальные должности  в  Городской  Думе   муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» мер ответственности».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

7. О проекте решения «О  проекте решения Городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» и о назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Город Киров».

8. О проекте решения «Об участии муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах».

Докладчик: Карпикова Елена Михайловна – заместитель заведующего отделом благоустройства и управления имуществом Кировской районной администрации.

9. О проекте решения «О внесении  изменений   в   решение Городской Думы   городского    поселения   «Город Киров» от 12.12.2019 № 229 «Об  установлении  размера платы   за     пользование  жилым  помещением (платы   за  наем)     для   нанимателей    жилых помещений по договорам социального  найма и договорам    найма         жилых           помещений государственного       или           муниципального жилищного фонда».

10. О проекте решения «Об   утверждении стоимости услуг по погребению».

Докладчик: Кошелев Валерий Иванович – заместитель заведующего отделом организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями  Кировской районной администрации.

11. Разное.

Глава города                                                                                             В.Г. Майоров