Повестка дня заседания Городской Думы на 21.09.2017

заседания Городской Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин. 21.09.2017 г.

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Городской Думы от 15.12.2016 №80 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма муниципальных жилых помещений».

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – заместитель Главы - заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О присвоении наименования парку».

Докладчик: Миронов Денис Игоревич – председатель Молодежного совета при Районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район».

3. О проекте решения «Об участии в автономной некоммерческой организации «Кировская межмуниципальная пожарная охрана».

Докладчик: Горчаков Игорь Владимирович, заведующий отделом по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе Кировской районной администрации.

4. Разное.

Глава города В.Г. Майоров