Повестка дня заседания Районной Думы на 12.12.2019

заседания Районной  Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин.                                                                                                  12.12.2019 г.

1. О проекте решения «Об     утверждении   Положения   о  порядке привлечения добровольных пожертвований в  бюджет  муниципального  района  «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Дойникова Калерия Евгеньевна – заместитель заведующего правовым отделом Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О внесении изменения в решение Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» от 09.11.2005 года № 67 «О введении в действие на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна – Заместитель Главы администрации - заведующий отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «О проекте решения Районной Думы «О бюджете муниципального района «Город Киров и Кировский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и о назначении  публичных слушаний по проекту решения Районной Думы «О бюджете муниципального района «Город Киров и Кировский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий отделом финансов Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О   принятии   осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органовместного   самоуправлениясельского  поселения «Деревня       Выползово»      органами     местного самоуправления          муниципального      района «Город   Киров   и    Кировский     район».

Докладчик: Жаботин Игорь Андреевич – исполняющий обязанности заведующего отделом спорта и туризма Кировской районной администрации.

5. О проекте решения «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления муниципального района «Город Киров и Кировский район» органам местного самоуправления сельского поселения  «Деревня Большие Савки».

Докладчик: Кошелев Валерий Иванович – заместитель заведующего отделом организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями  Кировской районной администрации.

6. Разное.

Глава муниципального района                                                          Т.Д. Кожан