Повестка дня заседания Районной Думы на 01.10.2020

заседания Районной Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11час. 00 мин.                                                                                        01.10.2020 г.

1. О проекте решения Районной Думы «О формировании Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

2.О проекте решения Районной Думы «Об избрании председательствующего на заседании первой Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

3.О проекте решения Районной Думы «О счетной комиссии Районной Думы по выборам Главы  муниципального района «Город Киров и Кировский район» и заместителя председателя Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Председательствующий первого заседания Районной  Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

4.О проекте решения Районной Думы «Об избирательном бюллетене по выборам Главы  муниципального района «Город Киров и Кировский район» и заместителя председателя Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

5. О проекте решения Районной Думы «О Главе муниципального района «Город Киров и Кировский район».

6. О проекте решения Районной Думы «О заместителе председателя Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Глава муниципального района (председатель Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район»).

7.  О проекте решения Районной Думы «О персональном составе комитетов Районной Думы».

8. О проекте решения Районной Думы «Об утверждении председателей комитетов и председателей комиссий Районной Думы».

9. О проекте решения Районной Думы «О досрочном прекращении полномочий Главы Кировской районной администрации».

10. О проекте решение Районной Думы «О возложении исполнения обязанностей Главы Кировской районной администрации»

11.  О проекте решения Районной Думы «О проведении конкурса на замещение должности Главы Кировской районной администрации».

12.О прекращении полномочий председателя КСК и аудитора КСК.

13. О проекте решения Районной Думы «О назначении председателя контрольно-счетной  комиссии муниципального района  «Город Киров и Кировский район».

14.О проекте решения Районной Думы «О назначении аудитора контрольно-счетной комиссии муниципального района  «Город Киров и Кировский район».

Председательствующий                                                                            ______________