Повестка дня заседания Районной Думы на 16.05.2019

заседания Районной  Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин.                                                                             16.05.2019 г.

1. О проекте решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Киров и Кировский район» за 2018 год».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна  – заведующий  отделом финансов Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального района «Город Киров и Кировский район» и подлежащего передаче в собственность городского поселения «Город Киров».

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имущественным и земельным отношениям Кировской районной администрации.

3. Разное.

Глава муниципального района                                                         Т.Д. Кожан