Повестка дня заседания Районной Думы на 16.11.2017

заседания Районной Думы муниципального района
«Город Киров и Кировский район»

в 10 час. 00 мин. 16.11.2017 г.

1. О проекте решения «О передаче муниципального имущества в федеральную собственность»
Докладчик: Тимохина Т.В. - заведующий отделом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального района «Город Киров и Кировский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

3. О проекте решения «О внесении изменений в решение Районной Думы от 23.04.2015 № 345 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Киров и Кировский район»
Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий финансовым отделом Кировской районной администрации.

4. Разное.
- О реализации инвестиционных проектов на территории муниципального района (Шатова Елена Евгеньевна – Заместитель Главы – заведующий отделом экономического развития и инвестиций).
- О развитии агропромышленного комплекса на территории муниципального района (Салгириева Елена Юрьевна – заведующий отделом аграрной политики).

Глава муниципального района Т.Д. Кожан