Повестка дня заседания Районной Думы на 19.01.2018

заседания Районной Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин. 19.01.2018 г.

1. О проекте решения «Об отчете Главы Кировской районной администрации о результатах деятельности Кировской районной администрации в 2017 году»

Докладчик: Феденков Игорь Николаевич – Глава Кировской районной администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район».

2. О проекте решения «Об отчете контрольно-счетной комиссии муниципального района «Город Киров и Кировский район» о проделанной работе в 2017 году»

Докладчик: Голованова Людмила Николаевна – председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального района «Город Киров и Кировский район».

3. О проекте решения «О внесении изменений в решение Районной Думы от 26.06.2013 №234 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда муниципальных служащих Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О внесении изменения в решение Районной Думы от 19.02.2015 №335 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда муниципальных служащих контрольно-счетной комиссии муниципального района «Город Киров и Кировский район»

5. Разное.

Глава муниципального района Т.Д. Кожан