Повестка дня заседания Районной Думы на 19.04.2019

заседания Районной  Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин.                                                                                                  19.04.2019 г.

1. О проекте решения «О кандидатурах для занесения на Доску почета муниципального района «Город Киров и Кировский район» в 2019 году».

Докладчик: Тарасова Галина Павловна – заведующий отделом организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О ходатайстве перед Председателем Законодательного Собрания Калужской области о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Калужской области Родина Ивана Николаевича».

Докладчик: Земченков Николай Михайлович – председатель комиссии по депутатской этике Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

3. О проекте решения «О  проекте решения Районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Киров и Кировский район» и о назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна  – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О  назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Киров и Кировский район» за 2018 год».

Докладчик: Кожан Тамара Дмитриевна – Глава муниципального района «Город Киров и Кировский район»

5. О проекте решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Киров и Кировский район» за 1 квартал 2019 года».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна  – заведующий  отделом финансов Кировской районной администрации.

6. О проекте решения «Об установлении границ территории создаваемого территориального общественного самоуправления».

Докладчик: Карпикова Елена Михайловна – заместитель заведующего  отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

7. Разное.

Глава муниципального района                                                                     Т.Д. Кожан