Повестка дня заседания Районной Думы на 20.02.2020

заседания Районной  Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин.                                                                                                     20.02.2020 г.

1. О проекте решения «Об отчете Главы Кировской районной администрации        о          результатах деятельности    Кировской    районной администрации в 2019 году».

Докладчик: Феденков Игорь Николаевич - Глава Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «Об отчете контрольно-счетной комиссии муниципального района «Город Киров и Кировский район» о проделанной работе в 2019 году».

Докладчик: Голованова Людмила Николаевна – председательконтрольно-счетной комиссии муниципального района  «Город Киров и Кировский район».

3. О проекте решения «О  проекте решения Районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Киров и Кировский район» и о назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна - заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О внесении изменений в решение Районной Думы от           15.03.2007     № 156     «Об       утверждении положения      о                почетном         гражданине муниципального     района       «Город   Киров       и Кировский район».

5. О проекте решения «О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» от 12.12.2019 № 270 «Об утверждении Положения о порядке привлечения добровольных пожертвований в бюджет муниципального района «Город Киров и Кировский район».

6. О проекте решения «О внесении  изменений  в    решение   Районной  Думы

от   05.07.2012   № 168       «Об утверждении Положения о    порядке    назначения     ежемесячной    социальной выплаты   лицам,     замещавшим         муниципальные должности, а также детям умерших лиц,    замещавшим указанные должности»     (в ред. решения от 26.09.2019 № 259).

7. О проекте решения «О признании утратившим силу нормативного правового акта Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Карпикова Елена Михайловна- заместитель заведующего отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

8. О проекте решения «Об   утверждении стоимости услугпо погребению».

Докладчик: Кошелев Валерий Иванович – заместитель заведующего отделом организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями  Кировской районной администрации.

9. О проекте решения «О внесении изменения в решение Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» от 09.11.2005 года № 67 «О введении в действие на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (в ред. решения от 12.12.2019г. № 27).

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна –  заместитель Главы администрации - заведующий отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

10. Разное.

Глава муниципального района                                                                                     Т.Д. Кожан