Повестка дня заседания Районной Думы на 21.06.2018

заседания Районной  Думы муниципального района
«Город Киров и Кировский район»
в 11 час. 00 мин.                                                                                                         21.06.2018 г.
1. О проекте решения «Об  отчете  Главы  муниципального района «Город  Киров  и  Кировский  район»  о  проделанной  работе в 2017 году»

Докладчик: Кожан Тамара Дмитриевна – Глава муниципального района «Город Киров и Кировский район».

2. О проекте решения «Об итогах публичных слушаний по проекту решения Районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Киров и Кировский район»

3. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в   Устав    муниципального    района «Город  Киров  и  Кировский  район»

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

4. О проекте решения «О плане мероприятий, проводимых Районной Думой муниципального района «Город  Киров  и  Кировский  район» по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от   1 марта 2018 года»

5. О  проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Районной Думы от 21.12.2017 №163 «О бюджете муниципального района «Город Киров и Кировский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий отделом финансов Кировской районной администрации.

6. О проекте решения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда»

Докладчик: Карпикова Елена Михайловна - заместитель заведующего отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

7. О проекте решения «О внесении изменений в структуру Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский  район»

8. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Районной  Думы от 15.02.2018 №174 «Об утверждении услуг по погребению»

9.О проекте решения «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Деревня Большие Савки» в новой редакции

Докладчик: Московская Елена Викторовна- заведующий отделом архитектуры и градостроительства