Повестка дня заседания Районной Думы на 21.09.2017

заседания Районной Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин. 21.09.2017 г.

1. О проекте решения «О принятии имущества, находящегося в собственности Дядюры Алексея Владимировича в собственность муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имуществом и земельным отношениям Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О внесении изменений в решение Районной Думы от 08.04.2013 №226 «Об утверждении Порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна – заместитель Главы – заведующий отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

3. Разное.

- Информация на тему «Волонтерство как ресурс социально-экономического развития муниципального района».

(Лукьянова Ольга Александровна – заведующий отделом образования Кировской районной администрации)

Глава муниципального района Т.Д. Кожан