Повестка дня заседания Районной Думы на 26.11.2020

заседания Районной Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин.                                                                                               26.11.2020

1. О проекте решения «О признании утратившим силу решение Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» от 09.11.2005 года № 67 «О введении в действие на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна - заместитель Главы администрации- заведующий отделом экономического развития и инвестиций

2. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Районной Думы от 26.12.2019   № 289 «О бюджете муниципального района «Город Киров и Кировский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна - заведующий отделом финансов

3. О проекте решения «О порядке предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Калужской области из бюджета муниципального района «Город Киров и Кировский район» на содействие развитию социально-экономического потенциала».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна - заведующий отделом финансов

4. О проекте решения «О принятии части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений органами местного самоуправления муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна - заведующий отделом финансов

5.  О проекте решения «Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре  муниципального имущества   муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Глава муниципального района                                                                       Т.Д. Кожан