Информация о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Кировская районная администрация информирует, что в соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в качестве правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости выявлены:

1. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010440:545 площадью 47,6 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Кондратюка, д.3, кв.15,  в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Солдатенко Анна Николаевна и Солдатенко Геннадий Ефимович.
  2. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010341:98 площадью 42,6 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл.,  г. Киров, ул. Чернышевского, д.6, кв.8, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Зикеева Вера Александровна.
  3. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010341:95 площадью 46,2 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл.,     г. Киров, ул. Чернышевского, д.6, кв.7, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Архипова Валентина Афанасьевна.
  4. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010346:131 площадью 50,9 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Фурманова, д.9, кв.18, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Димитриева Галина Николаевна.
  5. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010342:134 площадью 36,3 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Гагарина, д.20, кв.3, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Спиридонова Римма Васильевна.
  6. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010440:295 площадью 59,1 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Жмакина, д.70, кв.21, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Хритошина Валентина Федоровна.

Лицо, выявленное в качестве правообладателей ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в Кировскую районную администрацию в письменной форме или в форме электронного документа возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования.

Почтовый адрес: г. Киров, ул. Пролетарская, д.36, квб.2

Адрес эл.почты: gorodkirov@mail.ru