Информация о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Кировская районная администрация информирует, что в соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в качестве правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости выявлены:

1. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010363:57 площадью 58,9 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Ленина, д.18,кв.50,  в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Кудиярова Валентина Сергеевна.
  2. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010363:64 площадью 59,4 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл.,  г. Киров, ул. Ленина, д.18, кв.56, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Руднева Галина Алексеевна.
  3. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010425:119 площадью 59,5 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская, д.29, кв.49, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Анопченко Нина Никоноровна.
  4. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 40:29:010344:88 площадью 42,3 кв.м, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Фурманова, д.6, кв.10, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Курбатова Диана Ивановна.

Лицо, выявленное в качестве правообладателей ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в Кировскую районную администрацию в письменной форме или в форме электронного документа возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования.

Почтовый адрес: г. Киров, ул. Пролетарская, д.36, квб.2

Адрес эл.почты: gorodkirov@mail.ru