Повестка дня заседания Районной Думы на 23.09.2021

заседания Районной Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 11 час. 00 мин.                                                                                                   23.09.2021

1.      О проекте решения  «О внесении изменений в решение Районной Думы от 26.05.2016 №  63 «Об утверждении Положения о порядке формирования и предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Докладчик: Прокошкина Александра Анатольевна – заведующий правовым отделом Кировской районной администрации.

1. О проекте решения «О внесении изменения в решение Районной Думы от 26.06.2013 № 234 «Об утверждении Положения системе оплаты труда муниципальных Кировской районной администрации (исполнительно - распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район».

1. О проекте решения «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального района "Город Киров и Кировский район"».

Докладчик: Прудников Владимир Владимирович - заместитель заведующего отдела аграрной политики Кировской районной администрации.

1. О проекте решения "О досрочном прекращении полномочий депутата Районной Думы муниципального района "Город Киров и Кировский район" Власова Ивана Яковлевича".

Докладчик: Кожан Тамара Дмитриевна - Глава муниципального района "Город Киров и Кировский район".

1. О проекте решения "О внесении изменений в решение Районной Думы от 01 октября 2020 № 1  "О формировании Районной Думы муниципального района "Город Киров и Кировский район" шестого созыва".

1. Разное