Заседание общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей в г. Кирове Калужской области

19 мая 2022 года с 11:00 часов в зале заседаний Кировской районной администрации состоится заседание общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.

Прием граждан, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей будут вести представители министерства конкурентной политики Калужской области, государственной жилищной инспекции Калужской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, специалисты отдела экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

Консультации по вопросам защиты прав потребителей будут проводиться по предварительной записи.

Для получения бесплатной консультации необходимо в срок до 12:00 часов 18 мая 2022 года обратиться в отдел экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации (г. Киров, ул. Пролетарская, 36, кабинет № 38, телефон: 8 (48456) 5-95-62e-mail ekonom_kirov@mail.ruс кратким описанием проблемы.