ПОЛУЧАЙТЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

ПОЛУЧАЙТЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ title=

Градостроительный план земельного участка  можно оформить в электронном виде через Единый портал государственных услуг. Данный  документ необходим при разработке проектной документации для строительства или реконструкции объектов капитального строительства, получения разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Подать заявление на получение градостроительного плана могут как юридические, так и физические лица, имеющие подтвержденную учетную запись на портале госуслуг. Для этого необходимо заполнить электронную форму заявления, пройдя по ссылке : https://www.gosuslugi.ru/600142/1/form

Срок подготовки документа составляет 14 рабочих дней. По вашему выбору градостроительный план может быть выдан как в электронном виде (документ будет направлен в личный кабинет портала услуг), так и на бумажном носителе (документ может быть получен в отделе архитектуры и градостроительства Кировской районной администрации или в МФЦ).