Проекты документов

Решение проект

О  внесении      изменений   в    решение       Районной Думы от 30.09.2010 № 48 (в ред. решения № 314 от 23 июня 2020) «О Положении о Кировской районной  администрации  муниципального   района «Город Киров и Кировский район»

Решение проект

О признании утратившим силу муниципального правового акта

Постановление проект

О внесении изменений в постановление Кировской районной администрации от 26.10.2017 № 1567 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства» (в ред. постановлений от 01.02.2018    № 130, от 07.02.2019 № 185,  от 16.11.2020 № 1252)

Решение проект

Об утверждении норматива стоимости 1 кв. м. общей площади жилья для расчета размера социальных выплат на приобретение жилья для всех категорий граждан на 1 и 2 квартал 2022 года в муниципальном районе «Город Киров и Кировский район»

Постановление проект

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном районе «Город Киров и Кировский район» на 2022 год

Постановление проект

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений,  постановка  на учет  и зачисление  детей в образовательные организации, реализующие  основную образовательную программу дошкольного образования   (детские сады) » на территории муниципального района «Город Киров  и  Кировский  район»

Решение проект

О  внесении  изменений  в   структуру Кировской районной администрации (исполнительно - распорядительный орган)муниципального района «Город  Киров и Кировский   район»

Решение проект

Об участии муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах